MENU
Главная » 2016 » Май » 20 » Как не потерять деньги при покупке квартиры в Хабаровске и сделать удачный и правильный выбор.
15:08
Как не потерять деньги при покупке квартиры в Хабаровске и сделать удачный и правильный выбор.

Что следует знать при покупке квартиры.

   Как правило  покупка жилья одно из самых важных решений в нашей жизни,  поэтому подходить к этому вопросу необходимо очень взвешенно и серьезно. В Хабаровске сложилась традиция - при покупке квартиры люди стараются все сделать самостоятельно, а это не всегда разумно так как вам на этом пути могут попасться мошенники или другие подводные камни. Итак, первое что следует знать - это прежде всего репутация агента или агентства с которым вы решили работать. Хорошо если это рекомендация вашего знакомого или близкого человека. Если же нет, то зайдите на сайт Российской гильдии риэлторов и поищите вашего риэлтора там. Второе - это документы на покупаемую квартиру.

Купить квартиру в Хабаровске

Самый лучший вариант - первичная приватизация. То есть, квартира ранее не продавалась. Третье - обязательно выясните не было-ли при приватизации отказников, если были-то должен быть нотариально заверенный отказ от приватизации, тогда после покупки вы ничем не рискуете. Четвертое - самый лучший вариант покупать квартиру через банк, даже если у Вас имеется вся сумма на руках выгодно оформить ипотеку на эту квартиру и через месяц два ее погасить. Дело в том, что банк при оформлении ипотеки проверит всю подноготную объекта недвижимости за вас и здесь на 99,99% можно быть уверенными что никаких неприятных сюрпризов в будущем эта покупка вам не принесет.

Продажа участков в Хабаровске

Вот вкратце и все что следует знать при покупке объектов недвижимости. И главное - обращайтесь к надежным и проверенным специалистам и не надо жалеть деньги на оплату их труда. Хороший риэлтор поможет в конечном итоге сэкономить вам не только деньги, но и нервы. Ведь в незнакомом деле мы как правило нуждаемся в грамотной консультации специалиста. Помните, жадность фраера сгубила, не рискуйте потерять все. Специалисты Агентства недвижимости Доверие, всегда готовы помочь вам. Задавайте вопросы в комментариях, охотно ответим.

Категория: Купить квартиру в Хабаровске | Просмотров: 2353 | Добавил: Владимир | Рейтинг: 5.0/1